|
|
|
タイムテーブル |
石川県 2005年3月13日 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
NO |
時間 |
区分 |
セクション |
クラス |
種目 |
ラウンド |
NO |
時間 |
区分 |
セクション |
クラス |
種目 |
ラウンド |
|
1 |
11:00 |
A11 |
アマスタンダード |
N級(W) |
W |
1次予選 |
35 |
14:34 |
7 |
プロスタンダード |
DN級 |
WT |
1次予選 |
|
2 |
11:04 |
A13 |
アマスタンダード |
N級(T) |
T |
1次予選 |
36 |
14:42 |
5 |
プロスタンダード |
CD級 |
WQ |
1次予選 |
|
3 |
11:08 |
A9 |
アマスタンダード |
MAS |
WTF |
1次予選 |
37 |
14:50 |
3 |
プロスタンダード |
BCD級 |
TF |
1次予選 |
|
4 |
11:14 |
A7 |
アマスタンダード |
D級 |
WT |
1次予選 |
38 |
15:02 |
1 |
プロスタンダード |
オープン |
WTFQ |
1次予選 |
|
5 |
11:26 |
A5 |
アマスタンダード |
C級 |
TF |
1次予選 |
39 |
15:18 |
A8 |
アマラテンアメリカン |
D級 |
CR |
1次予選 |
|
6 |
11:38 |
A3 |
アマスタンダード |
B級 |
WQ |
1次予選 |
40 |
15:26 |
A4 |
アマラテンアメリカン |
B級 |
SR |
1次予選 |
|
7 |
11:50 |
A1 |
アマスタンダード |
オープン |
WTFQ |
1次予選 |
41 |
15:34 |
3 |
プロスタンダード |
BCD級 |
TF |
2次予選 |
|
8 |
12:06 |
A7 |
アマスタンダード |
D級 |
WT |
2次予選 |
42 |
15:44 |
|
来賓挨拶、主催者挨拶、審査員紹介 |
|
|
|
|
9 |
12:14 |
A5 |
アマスタンダード |
C級 |
TF |
2次予選 |
43 |
15:54 |
A12 |
アマラテンアメリカン |
N級 |
R |
1次予選 |
|
10 |
12:22 |
A3 |
アマスタンダード |
B級 |
WQ |
2次予選 |
44 |
15:56 |
A8 |
アマラテンアメリカン |
D級 |
CR |
準決勝 |
|
11 |
12:30 |
|
審査員紹介 |
|
|
|
45 |
16:00 |
7 |
プロスタンダード |
DN級 |
WT |
準決勝 |
|
12 |
12:34 |
2 |
プロラテンアメリカン |
オープン |
CSRP |
1次予選 |
46 |
16:04 |
A6 |
アマラテンアメリカン |
C級 |
SC |
1次予選 |
|
13 |
12:40 |
A11 |
アマスタンダード |
N級(W) |
W |
準決勝 |
47 |
16:08 |
5 |
プロスタンダード |
CD級 |
WQ |
準決勝 |
|
14 |
12:42 |
A13 |
アマスタンダード |
N級(T) |
T |
準決勝 |
48 |
16:12 |
A4 |
アマラテンアメリカン |
B級 |
SR |
準決勝 |
|
15 |
12:44 |
A7 |
アマスタンダード |
D級 |
WT |
準決勝 |
49 |
16:16 |
3 |
プロスタンダード |
BCD級 |
TF |
準決勝 |
|
16 |
12:48 |
8 |
プロラテンアメリカン |
DN級 |
CS |
1次予選 |
50 |
16:20 |
A2 |
アマラテンアメリカン |
オープン |
SCRP |
1次予選 |
|
17 |
12:52 |
A5 |
アマスタンダード |
C級 |
TF |
準決勝 |
51 |
16:26 |
1 |
プロスタンダード |
オープン |
WTFQ |
準決勝 |
|
18 |
12:56 |
6 |
プロラテンアメリカン |
CD級 |
RP |
1次予選 |
52 |
16:34 |
A12 |
アマラテンアメリカン |
N級 |
R |
決勝 |
|
19 |
13:00 |
A3 |
アマスタンダード |
B級 |
WQ |
準決勝 |
53 |
16:36 |
A8 |
アマラテンアメリカン |
D級 |
CR |
決勝 |
|
20 |
13:04 |
4 |
プロラテンアメリカン |
BCD級 |
SR |
1次予選 |
54 |
16:40 |
7 |
プロスタンダード |
DN級 |
WT |
決勝 |
|
21 |
13:08 |
A1 |
アマスタンダード |
オープン |
WTFQ |
準決勝 |
55 |
16:44 |
A6 |
アマラテンアメリカン |
C級 |
SC |
準決勝 |
|
22 |
13:16 |
2 |
プロラテンアメリカン |
オープン |
CSRP |
準決勝 |
56 |
16:48 |
5 |
プロスタンダード |
CD級 |
WQ |
決勝 |
|
23 |
13:24 |
A11 |
アマスタンダード |
N級(W) |
W |
決勝 |
57 |
16:52 |
A4 |
アマラテンアメリカン |
B級 |
SR |
決勝 |
|
24 |
13:26 |
A13 |
アマスタンダード |
N級(T) |
T |
決勝 |
58 |
16:56 |
3 |
プロスタンダード |
BCD級 |
TF |
決勝 |
|
25 |
13:28 |
A9 |
アマスタンダード |
MAS |
WTF |
決勝 |
59 |
17:00 |
A2 |
アマラテンアメリカン |
オープン |
SCRP |
決勝 |
|
26 |
13:34 |
A7 |
アマスタンダード |
D級 |
WT |
決勝 |
60 |
17:08 |
1 |
プロスタンダード |
オープン |
WTFQ |
決勝 |
|
27 |
13:38 |
8 |
プロラテンアメリカン |
DN級 |
CS |
決勝 |
61 |
17:18 |
|
後半競技表彰式・プロスタンダード オナーダンス |
|
28 |
13:42 |
A5 |
アマスタンダード |
C級 |
TF |
決勝 |
|
17:40 |
|
終了 |
|
|
|
|
29 |
13:46 |
6 |
プロラテンアメリカン |
CD級 |
RP |
決勝 |
|
|
|
|
|
30 |
13:50 |
A3 |
アマスタンダード |
B級 |
WQ |
決勝 |
|
|
|
|
31 |
13:54 |
4 |
プロラテンアメリカン |
BCD級 |
SR |
決勝 |
|
|
|
|
32 |
13:58 |
A1 |
アマスタンダード |
オープン |
WTFQ |
決勝 |
|
|
|
|
33 |
14:06 |
2 |
プロラテンアメリカン |
オープン |
CSRP |
決勝 |
|
|
|
|
34 |
14:14 |
|
前半競技表彰式・プロラテンアメリカン オナーダンス |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|