05/04/03 JDC DSCJ公認 2005アマチュアダンススポーツ競技会進行予定表 |
|
於:名古屋市体育館 |
|
|
|
9:00 役 員 集 合 |
10:15 審 査 員 会 議 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
NO |
時刻 |
区分 |
セクション |
クラス |
種目 |
ラウンド |
ヒート |
組数 |
UP |
審査員 |
所要時間 |
1 |
10:30 |
3 |
アマ・スタンダード |
C |
WF |
1次予選 |
4 |
53 |
36 |
A |
0:16:00 |
2 |
10:46 |
9 |
アマ・スタンダード |
ノービス |
W |
1次予選 |
3 |
29 |
21 |
C |
0:06:45 |
3 |
10:52 |
5 |
アマ・スタンダード |
D |
TF |
1次予選 |
3 |
39 |
24 |
B |
0:12:00 |
4 |
11:04 |
3 |
アマ・スタンダード |
C |
WF |
2次予選 |
3 |
36 |
24 |
A |
0:12:00 |
5 |
11:16 |
9 |
アマ・スタンダード |
ノービス |
W |
2次予選 |
2 |
21 |
12 |
C |
0:04:30 |
6 |
11:21 |
5 |
アマ・スタンダード |
D |
TF |
2次予選 |
2 |
24 |
12 |
B |
0:08:00 |
7 |
11:29 |
3 |
アマ・スタンダード |
C |
WF |
3次予選 |
2 |
24 |
12 |
A |
0:08:00 |
8 |
11:37 |
11 |
アマ・スタンダード |
J4級 |
WT |
1次予選 |
1 |
7 |
7 |
D |
0:04:00 |
9 |
11:41 |
7 |
アマ・スタンダード |
GSA |
TF |
1次予選 |
1 |
8 |
6 |
C |
0:04:00 |
10 |
11:45 |
9 |
アマ・スタンダード |
ノービス |
W |
準決勝 |
1 |
12 |
6 |
C |
0:02:30 |
11 |
11:47 |
5 |
アマ・スタンダード |
D |
TF |
準決勝 |
1 |
12 |
6 |
B |
0:04:00 |
12 |
11:51 |
3 |
アマ・スタンダード |
C |
WF |
準決勝 |
1 |
12 |
6 |
A |
0:04:00 |
13 |
11:55 |
|
|
審 査 員 紹 介 |
|
|
|
|
|
|
0:01:00 |
14 |
11:56 |
11 |
アマ・スタンダード |
J4級 |
WT |
決勝 |
1 |
7 |
|
D |
0:04:30 |
15 |
12:01 |
7 |
アマ・スタンダード |
GSA |
TF |
決勝 |
1 |
6 |
|
C |
0:04:30 |
16 |
12:05 |
9 |
アマ・スタンダード |
ノービス |
W |
決勝 |
1 |
6 |
|
C |
0:03:00 |
17 |
12:08 |
5 |
アマ・スタンダード |
D |
TF |
決勝 |
1 |
6 |
|
B |
0:04:30 |
18 |
12:13 |
3 |
アマ・スタンダード |
C |
WF |
決勝 |
1 |
6 |
|
A |
0:04:30 |
19 |
12:17 |
|
|
ダ ン ス タ イ ム・フロア清掃 |
|
|
|
|
|
|
0:15:00 |
20 |
12:32 |
6 |
アマ・ラテン |
D |
SR |
1次予選 |
2 |
18 |
12 |
A |
0:08:00 |
21 |
12:40 |
4 |
アマ・ラテン |
C |
SC |
1次予選 |
2 |
17 |
12 |
D |
0:08:00 |
22 |
12:48 |
17 |
アマ・スタンダード |
ジュブナイル |
WQ |
予選・決勝 |
1 |
4 |
4 |
A |
0:08:00 |
23 |
12:56 |
12 |
アマ・ラテン |
J4級 |
CR |
1次予選 |
1 |
5 |
5 |
C |
0:04:00 |
24 |
13:00 |
8 |
アマ・ラテン |
GSA |
SR |
1次予選 |
1 |
4 |
4 |
B |
0:04:00 |
25 |
13:04 |
10 |
アマ・ラテン |
ノービス |
S |
1次予選 |
1 |
11 |
6 |
B |
0:02:30 |
26 |
13:07 |
6 |
アマ・ラテン |
D |
SR |
準決勝 |
1 |
12 |
6 |
A |
0:04:00 |
27 |
13:11 |
4 |
アマ・ラテン |
C |
SC |
準決勝 |
1 |
12 |
6 |
D |
0:04:00 |
28 |
13:15 |
18 |
アマ・ラテン |
ジュブナイル |
RS |
予選・決勝 |
1 |
5 |
5 |
A |
0:08:00 |
29 |
13:23 |
|
|
審 査 員 紹 介 |
|
|
|
|
|
|
0:01:00 |
30 |
13:24 |
12 |
アマ・ラテン |
J4級 |
CR |
決勝 |
1 |
5 |
|
C |
0:04:30 |
31 |
13:28 |
8 |
アマ・ラテン |
GSA |
SR |
決勝 |
1 |
4 |
|
B |
0:04:30 |
32 |
13:33 |
10 |
アマ・ラテン |
ノービス |
S |
決勝 |
1 |
6 |
|
B |
0:03:00 |
33 |
13:36 |
6 |
アマ・ラテン |
D |
SR |
決勝 |
1 |
6 |
|
A |
0:04:30 |
34 |
13:40 |
4 |
アマ・ラテン |
C |
SC |
決勝 |
1 |
6 |
|
D |
0:04:30 |
35 |
13:45 |
|
|
前 半 競 技 表 彰 式 |
|
|
|
|
|
|
0:15:00 |
36 |
14:00 |
|
|
入場行進・主催者挨拶 |
|
|
|
|
|
|
0:05:00 |
37 |
14:05 |
2 |
チームマッチ |
イーグル戦 |
WTRC |
1次予選 |
2 |
21 |
12 |
C |
0:20:00 |
38 |
14:25 |
15 |
アマ・スタンダード |
ジュニア |
WT |
1次予選 |
1 |
7 |
7 |
A |
0:04:00 |
39 |
14:29 |
|
|
ダ ン ス
タ イ ム |
|
|
|
|
|
|
0:10:00 |
40 |
14:39 |
2 |
チームマッチ |
イーグル戦 |
WTRC |
準決勝 |
1 |
12 |
6 |
C |
0:10:00 |
41 |
14:49 |
15 |
アマ・スタンダード |
ジュニア |
WT |
決勝 |
1 |
7 |
|
A |
0:04:00 |
42 |
14:53 |
|
|
ダ ン ス
タ イ ム |
|
|
|
|
|
|
0:10:00 |
43 |
15:03 |
2 |
チームマッチ |
イーグル戦 |
WTRC |
決勝 |
1 |
6 |
|
C |
0:10:00 |
44 |
15:13 |
16 |
アマ・ラテン |
ジュニア |
CJ |
1次予選 |
1 |
6 |
6 |
D |
0:04:00 |
45 |
15:17 |
|
|
フ ロ ア 清 掃 |
|
|
|
|
|
|
0:03:00 |
46 |
15:20 |
1 |
チームマッチ |
タイガー戦 |
WTRC |
1次予選 |
1 |
12 |
6 |
D |
0:10:00 |
47 |
15:30 |
14 |
アマ・ラテン |
レディース |
R |
1次予選 |
1 |
6 |
6 |
B |
0:02:30 |
48 |
15:32 |
|
|
ダ ン ス
タ イ ム |
|
|
|
|
|
|
0:10:00 |
49 |
15:42 |
16 |
アマ・ラテン |
ジュニア |
CJ |
決勝 |
1 |
6 |
|
D |
0:04:00 |
50 |
15:46 |
14 |
アマ・ラテン |
レディース |
R |
決勝 |
1 |
6 |
|
B |
0:03:00 |
51 |
15:49 |
1 |
チームマッチ |
タイガー戦 |
WTRC |
決勝 |
1 |
6 |
|
D |
0:10:00 |
52 |
15:59 |
|
|
後
半 競 技 表 彰 式 |
|
|
|
|
|
|
0:15:00 |
53 |
16:14 |
|
|
閉 会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|