|
|
2005中部ダンススポーツフェスティバルin金沢 |
|
|
|
平成17年11月23日、金沢勤労者プラザ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
審査員会議・10時50分 |
|
|
NO |
時間 |
区分 |
セクション |
クラス |
種目 |
ラウンド |
ヒート |
NO |
時間 |
セクション |
クラス |
種目 |
ラウンド |
ヒート |
|
|
1 |
11:00 |
A11 |
アマスタンダード |
N級(W) |
W |
1次予選 |
2 |
34 |
14:48 |
アマスタンダード |
オープン |
WTFQ |
決勝 |
1 |
|
|
2 |
11:04 |
A13 |
アマスタンダード |
N級(T) |
T |
1次予選 |
2 |
35 |
14:56 |
プロラテンアメリカン |
オープン |
CSRP |
決勝 |
1 |
|
|
3 |
11:08 |
A9 |
アマスタンダード |
MAS |
WTF |
1次予選 |
2 |
36 |
15:04 |
前半競技表彰式・プロラテン オナーダンス |
|
|
|
|
|
|
4 |
11:20 |
A7 |
アマスタンダード |
D級 |
TF |
1次予選 |
3 |
37 |
15:30 |
プロスタンダード |
DN級 |
WT |
1次予選 |
2 |
|
|
5 |
11:32 |
A5 |
アマスタンダード |
C級 |
WT |
1次予選 |
4 |
38 |
15:38 |
プロスタンダード |
CD級 |
TF |
1次予選 |
2 |
|
|
6 |
11:48 |
A3 |
アマスタンダード |
B級 |
TF |
1次予選 |
5 |
39 |
15:46 |
プロスタンダード |
BCD級 |
FQ |
1次予選 |
3 |
|
|
7 |
12:08 |
A1 |
アマスタンダード |
オープン |
WTFQ |
1次予選 |
3 |
40 |
15:58 |
プロスタンダード |
オープン |
WTFQ |
1次予選 |
3 |
|
|
8 |
12:32 |
A3 |
アマスタンダード |
B級 |
TF |
2次予選 |
3 |
41 |
16:22 |
アマラテンアメリカン |
B級 |
CP |
1次予選 |
2 |
|
|
9 |
12:44 |
A7 |
アマスタンダード |
D級 |
TF |
2次予選 |
2 |
42 |
16:30 |
プロスタンダード |
BCD級 |
FQ |
2次予選 |
2 |
|
|
10 |
12:52 |
A5 |
アマスタンダード |
C級 |
WT |
2次予選 |
2 |
43 |
16:38 |
プロスタンダード |
オープン |
WTFQ |
2次予選 |
2 |
|
|
11 |
13:00 |
A1 |
アマスタンダード |
オープン |
WTFQ |
2次予選 |
2 |
44 |
16:54 |
来賓挨拶、主催者挨拶、審査員紹介 |
|
|
|
|
|
|
12 |
13:16 |
A3 |
アマスタンダード |
B級 |
TF |
3次予選 |
2 |
45 |
17:00 |
アマラテンアメリカン |
N級 |
C |
1次予選 |
1 |
|
|
13 |
13:24 |
|
審査員紹介 |
|
|
|
|
46 |
17:02 |
アマラテンアメリカン |
MAL |
SCR |
1次予選 |
1 |
|
|
14 |
13:28 |
A11 |
アマスタンダード |
N級(W) |
W |
準決勝 |
1 |
47 |
17:06 |
アマラテンアメリカン |
D級 |
SR |
1次予選 |
1 |
|
|
15 |
13:30 |
A13 |
アマスタンダード |
N級(T) |
T |
準決勝 |
1 |
48 |
17:10 |
プロスタンダード |
DN級 |
WT |
準決勝 |
1 |
|
|
16 |
13:32 |
A9 |
アマスタンダード |
MAS |
WTF |
準決勝 |
1 |
49 |
17:14 |
アマラテンアメリカン |
C級 |
SC |
1次予選 |
1 |
|
|
17 |
13:38 |
A7 |
アマスタンダード |
D級 |
TF |
準決勝 |
1 |
50 |
17:08 |
プロスタンダード |
CD級 |
TF |
準決勝 |
1 |
|
|
18 |
13:42 |
8 |
プロラテンアメリカン |
DN級 |
SR |
1次予選 |
1 |
51 |
17:22 |
アマラテンアメリカン |
B級 |
CP |
準決勝 |
1 |
|
|
19 |
13:45 |
A5 |
アマスタンダード |
C級 |
WT |
準決勝 |
1 |
52 |
17:26 |
プロスタンダード |
BCD級 |
FQ |
準決勝 |
1 |
|
|
20 |
13:49 |
6 |
プロラテンアメリカン |
CD級 |
CR |
1次予選 |
1 |
53 |
17:32 |
アマラテンアメリカン |
オープン |
SCRP |
1次予選 |
1 |
|
|
21 |
13:53 |
A3 |
アマスタンダード |
B級 |
TF |
準決勝 |
1 |
54 |
17:37 |
プロスタンダード |
オープン |
WTFQ |
準決勝 |
1 |
|
|
22 |
13:57 |
4 |
プロラテンアメリカン |
BCD級 |
SP |
1次予選 |
1 |
55 |
17:47 |
アマラテンアメリカン |
N級 |
C |
決勝 |
1 |
|
|
23 |
14:01 |
A1 |
アマスタンダード |
オープン |
WTFQ |
準決勝 |
1 |
56 |
17:49 |
アマラテンアメリカン |
MAL |
SCR |
決勝 |
1 |
|
|
24 |
14:09 |
2 |
プロラテンアメリカン |
オープン |
CSRP |
準決勝 |
1 |
57 |
17:55 |
アマラテンアメリカン |
D級 |
SR |
決勝 |
1 |
|
|
25 |
14:14 |
A11 |
アマスタンダード |
N級(W) |
W |
決勝 |
1 |
58 |
17:59 |
プロスタンダード |
DN級 |
WT |
決勝 |
1 |
|
|
26 |
14:16 |
A13 |
アマスタンダード |
N級(T) |
T |
決勝 |
1 |
59 |
18:03 |
アマラテンアメリカン |
C級 |
SC |
決勝 |
1 |
|
|
27 |
14:18 |
A9 |
アマスタンダード |
MAS |
WTF |
決勝 |
1 |
60 |
18:07 |
プロスタンダード |
CD級 |
TF |
決勝 |
1 |
|
|
28 |
14:24 |
A7 |
アマスタンダード |
D級 |
TF |
決勝 |
1 |
61 |
18:11 |
アマラテンアメリカン |
B級 |
CP |
決勝 |
1 |
|
|
29 |
14:28 |
8 |
プロラテンアメリカン |
DN級 |
SR |
決勝 |
1 |
62 |
18:15 |
プロスタンダード |
BCD級 |
FQ |
決勝 |
1 |
|
|
30 |
14:32 |
A5 |
アマスタンダード |
C級 |
WT |
決勝 |
1 |
63 |
18:19 |
アマラテンアメリカン |
オープン |
SCRP |
決勝 |
1 |
|
|
31 |
14:36 |
6 |
プロラテンアメリカン |
CD級 |
CR |
決勝 |
1 |
64 |
18:27 |
プロスタンダード |
オープン |
WTFQ |
決勝 |
1 |
|
|
32 |
14:40 |
A3 |
アマスタンダード |
B級 |
TF |
決勝 |
1 |
65 |
18:35 |
後半競技表彰式・プロスタンダード オナーダンス |
|
|
|
|
|
|
33 |
14:44 |
4 |
プロラテンアメリカン |
BCD級 |
SP |
決勝 |
1 |
66 |
18:50 |
終了 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|